Rede Poderoso Timão

ENCONTRE UMA LOJA

A- | A+

São Paulo / Capital

Arena Corinthians

arena@redepoderosotimao.com.br
Av. Miguel De Ignacio Cury, 111 - Vila Carmosina - São Paulo
(11) 3152-4063
(11) 96630-4153

Augusta

augusta@redepoderosotimao.com.br
R. Augusta, 1948 - Cerqueira César - São Paulo
(11) 3251-2083
(11) 96538-5837

Extra João Dias

extrajoaodias@redepoderosotimao.com.br
Av. Guido Caloi, 25 - Loja 12 A - Jd. São Luiz - São Paulo
(11) 5851-7656
(11) 96829-3006

Ipiranga

ipiranga@redepoderosotimao.com.br
Rua Silva Bueno, 1747 - Ipiranga - São Paulo
(11) 2501-5999
(11) 96474-1910

Itaim Paulista

itaimpaulista@redepoderosotimao.com.br
Av. Marechal Tito, 4747 - Itaim Paulista - São Paulo
(11) 2156-3950
(11) 2156-3950

Lapa

lapa@redepoderosotimao.com.br
Rua 12 De Outubro, 306 - Lapa - São Paulo
(11) 3831-3528

Mais Shopping

maisshopping@redepoderosotimao.com.br
Rua Amador Bueno, 229 - Loja 10.411 / 10.412 - Santo Amaro - São Paulo
(11) 3881-0051
(11) 99311-6181

Mega Loja Pq. São Jorge

loja@lojammbf.com.br
Rua São Jorge, 777 - Parque São Jorge - Tatuapé - São Paulo
(11) 2097-0000

Shopping Leste Aricanduva

aricanduva@redepoderosotimao.com.br
Av. Aricanduva, 5555 - Loja 170 - V. Aricanduva - São Paulo
(11) 3444-2165

Shopping Metrô Itaquera

itaquera@redepoderosotimao.com.br
Av. José Pinheiro Borges, S/nº - Loja 252 - Itaquera - São Paulo
(11) 2026-1554

Shopping D

shoppingd@redepoderosotimao.com.br
Av. Cruzeiro Do Sul, 1100 - Loja 2039 - Canindé - São Paulo
(11) 4506-6380

Shopping Ibirapuera

ibirapuera@redepoderosotimao.com.br
Av. Ibirapuera, 3103 - Loja 29 - Indianópolis - São Paulo
(11) 5096-3401
(11) 99296-9226

Shopping Interlagos

interlagos@redepoderosotimao.com.br
Av. Interlagos, 2255 – Loja 232 - Jd. Umuarama - São Paulo
(11) 3471-9024
(11) 95310-0232

Shopping Metrô Tatuapé

tatuape@redepoderosotimao.com.br
Rua Domingos Agostim, 91 - Loja 348 - Cidade Mãe Do Céu - São Paulo
(11) 2092-9335
(11) 94508-8748

Shopping Mooca

mooca@redepoderosotimao.com.br
Av. Henry Ford, 1787 - Loja 1006 - Mooca - São Paulo
(11) 3548-4835
(11) 94100-6491

Shopping SP Market

spmarket@redepoderosotimao.com.br
Av. Das Nações Unidas, 22540 - Loja R47/08 - V. Almeida - São Paulo
(11) 5521-3138
(11) 94539-8277

Shopping Tietê Plaza

tieteplaza@redepoderosotimao.com.br
Av. Raimundo Pereira De Magalhaes, 1465 - Loja 1056 - Pirituba - São Paulo
(11) 3201-9080
(11) 96539-2303

Shopping Tucuruvi

bruno_0410@outlook.com
Av Dr Antonio Maria Laet, 566 - Loja 41.1 - Parada Inglesa - São Paulo
(11) 2914-1406

Tremembé

tremembe@redepoderosotimao.com.br
Av. Nova Cantareira, 4916 - Tremembé - São Paulo
(11) 2991-3918
(11) 97352-0470 / (11) 93323-9591

Vila Matilde

vilamatilde@redepoderosotimao.com.br
Av. Dalila, 67 - Loja - Vila Dalila - São Paulo
(11) 2651-3342
(11) 2651-3374

São Paulo / Demais cidades

Alphashopping

alphashopping@redepoderosotimao.com.br
Alameda Rio Negro, 1033 - Lj 28/29 - Alphaville - Barueri
(11) 4193-8196
(11) 96840-6782

Campinas Shopping

poderosocampinas@gmail.com
Rua Jacy Teixeira Camargo, 940 – Loja 114 - Campinas
(19) 3229-6921
(19) 99583-4471

Cubatão

cubatao@redepoderosotimao.com.br
Rua Manoel Jorge, 289 - Loja 5 - Cubatão
(13) 3323-5272
(13) 99647-0341

Diadema

shoppingdiadema@redepoderosotimao.com.br
Av Afonso Monteiro Da Cruz, 1150 - Loja 1004 - Diadema
(11) 4118-4115
(11) 97359-9554

Mauá Plaza Shopping

maua@redepoderosotimao.com.br
Av. Governador Mário Covas Júnior, 1 - Mauá
(11) 4519-6582

São Bernardo Plaza Shopping

saobernardoplaza@redepoderosotimao.com.br
Av. Rotary, 624 - Loja 1048 - São Bernardo Do Campo
(11) 4128-3654
(11) 94014-6260

Shopping Grand Plaza

grandplaza@redepoderosotimao.com.br
Av. Industrial, 600 - Loja 307 - Santo André
(11) 4427-9597 / (11) 2896-0285

Shopping Internacional De Guarulhos

internacionalguarulhos@redepoderosotimao.com.br
Rod. Presidente Dutra, Km 230 - Loja E0809 - Guarulhos
(11) 2304-2265
(11) 97573-0943

Shopping Metrópole

metropole@redepoderosotimao.com.br
Praça Samuel Sabatini, 200 - São Bernardo Do Campo
(11) 94014-6260